Независимая судебная, досудебная экспертиза, оценка, СБКТС, ЗоЕТС, ЭПТС, утилизационный сбор, сопровождение таможенного оформления - ООО "ПравитЭксперт"

Независимые экспертизы, оценка, таможенное сопровождение, СБКТС, ЗоЕТС, ЭПТС, утилизационный сбор

Мы - профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных услуг в самых широких областях деятельности на основании лицензии выданной Государственным комитетом судебных экспертиз Республики Беларусь № 07050/23 начиная с 2009 года.


Штат организации, укомплектованный аттестованными судебными экспертами, позволяет выполнять экспертные исследования, оценку и консультирование в самых разных областях науки, техники, искусства, ремесла и других сферах деятельности. Мы можем произвести экспертизу, как по инициативе суда, так и по инициативе покупателя, продавца, заказчика, исполнителя, изготовителя, поставщика, импортера, общественного объединения потребителей, государственных органов.


Используя новейшие программные продукты, исследовательское оборудование собственной материально-технической базы, а также сотрудничая с различными исследовательскими лабораториями, мы постоянно повышаем эффективность работы наших экспертов. Специальная подготовка, повышение квалификации и практический опыт позволяет нашим сотрудникам решать задачи любой сложности, гарантирует достоверность и оперативность в работе.


С перечнем услуг и видами экспертных исследований, оказываемых нашей организацией, вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

Оставить заявку

Оставляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных